Mi, 15.05.2019 | 20:00
812 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Donau
  • SpielterminMi, 15.05.2019 - 20:00 Uhr
  • Zuschauer100 Zuschauer
  • Aufrufe812 Aufrufe
  • Reporter Christian Binder per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 14.06. SC Liezen - Wildon
Landesliga (STMK)
14.036 
Mo, 10.06. Aschach/Steyr - St. Valentin
1. Klasse Ost (OÖ)
11.344 
Mo, 10.06. SV Riedau - Neukirchen/W
1. Klasse Nord-West (OÖ)
11.339 
Mo, 10.06. SU Klaffer - Neust./Ob.
1. Klasse Nord (OÖ)
9.999 
Mo, 10.06. Pischelsdorf - Geretsberg
2. Klasse Süd-West (OÖ)
9.987 
Fr, 14.06. Leoben - Pöllau
Landesliga (STMK)
9.726 
Mo, 10.06. St. Marienk. - Eggerding
1. Klasse Nord-West (OÖ)
9.558 
Mo, 10.06. Nordmazedonien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
9.137 
Mo, 10.06. Kematen-P. - Am. Steyr
1. Klasse Ost (OÖ)
9.004 
Mi, 12.06. Ottensheim - Ried/Rdmk.
Relegation OÖ-Unterhaus
8.879 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ÖTSU GroßmuglGroßmugl 26 54 59
2 Team - SV RustSV Rust 26 48 56
3 Team - USV LeitzersdorfLeitzersdorf 26 22 46
4 Team - SV Langenzersdorf L.zersdorf 26 31 45
5 Team - ATSV HollabrunnHollabrunn 26 13 44
6 Team - USVG GroßrussbachGroßrußbach 26 8 43
7 Team - SK Lugus Tulbing Tulbing/Königste… 26 14 42
8 Team - SV StettenSV Stetten 26 1 42
9 Team - SV ZeiselmauerZeiselmauer 26 11 34
10 Team - FC WürnitzWürnitz 26 -30 32
11 Team - SV Stetteldorf am WagramStetteldorf 25 -10 31
12 Team - FZSV RußbachRußbach 25 -16 29
13 Team - SV NeuaigenNeuaigen 26 -34 16
14 Team - USV KlementKlement 26 -112 1
15 Team - USV Eggendorf/ThaleEggendorf/Thale * 0 0 0