Sa, 13.04.2019 | 16:30
145 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: robert nadler

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Ost-Mitte
  • SpielterminSa, 13.04.2019 - 16:30 Uhr
  • Aufrufe145 Aufrufe
  • Reporter robert nadler
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
17.682 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
15.425 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
14.975 
Do, 10.10. Österreich - Israel
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.016 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
13.283 
So, 13.10. Slowenien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
12.825 
Fr, 11.10. SC Liezen - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
11.965 
Fr, 11.10. Gleisdorf - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
11.718 
Fr, 11.10. Edelweiß - Bad Ischl
OÖ Liga
11.650 
Fr, 11.10. Lembach - Vorderw.bach
Bezirksliga Nord (OÖ)
11.520 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Siebenhirten/Wien SCSiebenhirten/Wie… 10 37 26
2 Team - 1. SVG GumpoldskirchenGumpoldsk. 11 24 26
3 Team - SV ZwölfaxingZwölfaxing 10 29 23
4 Team - Achau SCAchau 11 20 23
5 Team - ASK ErlaaErlaa 10 5 18
6 Team - Brunn/Geb. SCBrunn/Geb. II 10 11 14
7 Team - Velm FSVVelm 11 2 14
8 Team - ASK Eichkogel Eichkogel 10 -2 13
9 Team - VfB MödlingMödling 11 -6 13
10 Team - Unterwaltersdorf ASVUnterwaltersdorf 10 2 12
11 Team - Laxenburg FCLaxenburg 10 -4 12
12 Team - Lanzendorf SCLanzendorf 10 -18 10
13 Team - Moosbrunn SCMoosbrunn 10 -11 7
14 Team - Münchendorf SCSCM 10 -20 5
15 Team - Ebergassing SCEbergassing 10 -69 0