Sa, 10.11.2018 | 14:00
2.505 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Wadlbeißer

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminSa, 10.11.2018 - 14:00 Uhr
  • Zuschauer179 Zuschauer
  • Aufrufe2.505 Aufrufe
  • Reporter Wadlbeißer per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 16.11. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.452 
Sa, 16.11. Siegendorf - Deutschkreutz
Burgenlandliga (BGLD)
10.802 
Sa, 16.11. Pinkafeld - Markt Allhau
Burgenlandliga (BGLD)
8.957 
Di, 19.11. Margarethen - Leithaprodersdorf
Burgenlandliga (BGLD)
8.807 
Fr, 15.11. Admira Jrs - SK Rapid II
Regionalliga Ost
7.175 
Di, 19.11. Lettland - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
7.088 
So, 17.11. Mühlgraben - Olbendorf
II. Liga Süd (BGLD)
7.010 
Sa, 16.11. Eltendorf - SV Güssing
Burgenlandliga (BGLD)
6.917 
Fr, 15.11. Mattersburg A - Marchfeld Donauauen
Regionalliga Ost
6.183 
Fr, 15.11. Stegersbach - Eberau
II. Liga Süd (BGLD)
6.175 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ESV Admira VillachAdmira V. 14 14 24
2 Team - WSG VAO RadentheinRadenthein 14 12 24
3 Team - TSU MatreiTSU Matrei 14 4 23
4 Team - Rapid LienzLienz 14 8 22
5 Team - URC Thal/AsslingThal 14 6 21
6 Team - SC LandskronLandskron 14 5 21
7 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 14 4 20
8 Team - SGA SirnitzSirnitz 14 0 20
9 Team - SV SeebodenSeeboden 14 -5 19
10 Team - SV SachsenburgSachsenburg 14 -8 17
11 Team - SV Union LindSV Lind 14 -12 17
12 Team - FC EP Schuller HermagorHermagor 14 -6 16
13 Team - DSG Lorenz LedenitzenLedenitzen 14 -7 14
14 Team - SV Raika GreifenburgSVG 14 -15 11