Sa, 25.08.2018 | 17:00
3.303 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Süd
  • SpielterminSa, 25.08.2018 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe3.303 Aufrufe
  • Reporter Christoph Kagerbauer
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
14575 
Do, 10.10. Österreich - Israel
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
13996 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
13642 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
13102 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
11658 
Fr, 11.10. Gleisdorf - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
11435 
Fr, 11.10. SC Liezen - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
11327 
Fr, 11.10. Edelweiß - Bad Ischl
OÖ Liga
11107 
Fr, 11.10. Deutschlandsberg - Allerheiligen
Regionalliga Mitte
11042 
Fr, 11.10. Lembach - Vorderw.bach
Bezirksliga Nord (OÖ)
10817 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SC St. Margarethen an der RaabSt. Margarethen 9 18 20
2 Team - SU Bund StradenSU Straden 9 10 17
3 Team - USV PirchaPircha 9 8 17
4 Team - Tus St. Peter/O.St. Peter/O. 9 -1 17
5 Team - SU Raiffeisen HofHof 9 10 16
6 Team - SV Union Sturm KlöchKlöch 9 3 16
7 Team - USV Deutsch GoritzDeutsch Goritz 9 1 11
8 Team - Dietersdorfer USV Therme LoipersdorfLoipersdorf 9 -3 11
9 Team - SV C&P FrannachFrannach 9 -4 10
10 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im RosentalSt. Stefan/R. 9 -6 10
11 Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld IIFürstenfeld II 8 -6 10
12 Team - Tus Raiba KirchbachKirchbach 8 -6 7
13 Team - SVU Immo Company HalbenrainSV Halbenrain 9 -12 7
14 Team - Tus Raiffeisen PaldauPaldau 9 -12 6