Do, 25.10.2018 | 19:30
1.496 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Süd
  • SpielterminDo, 25.10.2018 - 19:30 Uhr
  • Aufrufe1.496 Aufrufe
  • Reporter Sebastian Wohlkinger
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 22.06. Sinabelk. - Fürstenfeld II
Relegation Steiermark
6.513 
Fr, 21.06. Irdning - Stainach-Gr.
Relegation Steiermark
6.171 
Sa, 22.06. Weinitzen - Edelstauden
Relegation Steiermark
5.927 
Sa, 22.06. Mureck - Weinburg
Relegation Steiermark
5.918 
Sa, 22.06. Nötsch - Gallizien
Relegation Kärnten
5.391 
Sa, 22.06. Kindberg/M. II - St. Gallen
Relegation Steiermark
4.892 
Sa, 22.06. Pischelsdorf - Greinbach
Relegation Steiermark
4.857 
Sa, 22.06. Liebenau - Kumberg
Relegation Steiermark
4.564 
Sa, 22.06. SC Liezen - Mitterndorf
Relegation Steiermark
4.550 
Sa, 22.06. Kraubath - Parschlug
Relegation Steiermark
4.419 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USC Raika EichköglEichkögl 26 23 51
2 Team - USV Deutsch GoritzDeutsch Goritz 26 20 51
3 Team - SU Bund StradenSU Straden 26 7 48
4 Team - USV PirchaPircha 26 22 47
5 Team - SV C&P FrannachFrannach 26 17 44
6 Team - Dietersdorfer USV Therme LoipersdorfLoipersdorf 26 3 41
7 Team - Tus Raiba KirchbachKirchbach 26 3 41
8 Team - Tus Raiffeisen PaldauPaldau 26 0 34
9 Team - SV Union Sturm KlöchKlöch 26 -2 33
10 Team - SVU Immo Company HalbenrainSV Halbenrain 26 -2 31
11 Team - SC St. Margarethen an der RaabSt. Margarethen 26 -9 29
12 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im RosentalSt. Stefan/R. 26 -5 25
13 Team - SV Pratscher SinabelkirchenSinabelk. 26 -15 25
14 Team - SVU KapfensteinKapfenstein 26 -62 14