Fr, 26.10.2018 | 19:00
2.757 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: michi mandl

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminFr, 26.10.2018 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe2.757 Aufrufe
  • Reporter michi mandl per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
17682 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
15425 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
14975 
Do, 10.10. Österreich - Israel
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14016 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
13283 
So, 13.10. Slowenien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
12825 
Fr, 11.10. SC Liezen - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
11965 
Fr, 11.10. Gleisdorf - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
11718 
Fr, 11.10. Edelweiß - Bad Ischl
OÖ Liga
11650 
Fr, 11.10. Lembach - Vorderw.bach
Bezirksliga Nord (OÖ)
11520 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 9 21 24
2 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 17 20
3 Team - FC Union PassailPassail 9 11 17
4 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 9 6 17
5 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 8 7 14
6 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 8 3 14
7 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 9 2 13
8 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 -3 12
9 Team - USV PöllaubergPöllauberg 9 -5 9
10 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -16 9
11 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 9 -7 8
12 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 -9 7
13 Team - SV GutenbergGutenberg 9 -17 7
14 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 9 -10 5