So, 04.11.2018 | 14:00
2.070 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: JanLechner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSo, 04.11.2018 - 14:00 Uhr
  • Zuschauer200 Zuschauer
  • Aufrufe2.070 Aufrufe
  • Reporter JanLechner per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 14.04. RB Salzburg - Sturm Graz
Bundesliga
54960 
Mi, 17.04. Man City - Tottenham
Champions League
46927 
Sa, 13.04. Rapid Wien - Mattersburg
Bundesliga
38329 
So, 14.04. Fortuna Düsseldorf - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
35736 
Di, 16.04. Juventus - Ajax
Champions League
34536 
Sa, 13.04. Gleisdorf - GAK
Regionalliga Mitte
34278 
So, 14.04. WAC - Austria Wien
Bundesliga
32190 
Di, 16.04. FC Barcelona - Man United
Champions League
28588 
So, 14.04. LASK - SKN St.Pölten
Bundesliga
26587 
Sa, 13.04. BVB 09 - Mainz 05
Deutsche Bundesliga
23846 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte IlztalSVU Ilztal 17 18 42
2 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 17 22 36
3 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 17 13 32
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 17 9 29
5 Team - Tus GreinbachGreinbach 17 9 27
6 Team - USV PöllaubergPöllauberg 17 -4 27
7 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 17 6 26
8 Team - FC Union PassailPassail 17 6 23
9 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 16 1 22
10 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 17 -2 22
11 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 17 -18 15
12 Team - SC ELIN WeizWeiz II 17 -22 11
13 Team - SV GutenbergGutenberg 16 -17 10
14 Team - USV Hödl Hof StubenbergStubenberg 17 -21 7