So, 24.03.2019 | 14:30
2.981 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: JanLechner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSo, 24.03.2019 - 14:30 Uhr
  • Zuschauer350 Zuschauer
  • Aufrufe2.981 Aufrufe
  • Ticker-Reporter JanLechner per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.681 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.346 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.134 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1