Fr, 24.05.2019 | 19:00
2.641 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: JanLechner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminFr, 24.05.2019 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe2.641 Aufrufe
  • Reporter JanLechner per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Fr, 24.01. Dortmund - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
48634 
So, 19.01. Hertha BSC - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
34501 
So, 19.01. Liverpool - Man United
Premier League
17528 
So, 19.01. Paderborn - Leverkusen
Deutsche Bundesliga
9978 
Do, 23.01. Wolverhampton - Liverpool
Premier League
9432 
Di, 21.01. Crystal - Southampton
Premier League
3861 
So, 19.01. AC Milan - Udinese
Serie A
3673 
So, 19.01. FC Barcelona - Granada CF
Primera División
3267 
So, 19.01. Burnley FC - Leicester City
Premier League
3228 
Di, 21.01. Chelsea - Arsenal
Premier League
2928 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 13 27 34
2 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 13 18 24
3 Team - FC Union PassailPassail 13 10 21
4 Team - USV PöllaubergPöllauberg 13 2 21
5 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 12 5 20
6 Team - Tus GreinbachGreinbach 13 0 20
7 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 12 2 19
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 13 0 19
9 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 13 -1 18
10 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 13 -5 13
11 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 13 -7 13
12 Team - SC ELIN WeizWeiz II 13 -17 13
13 Team - SV GutenbergGutenberg 13 -21 11
14 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 13 -13 7