So, 02.09.2018 | 17:00
2.404 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Nord B
  • SpielterminSo, 02.09.2018 - 17:00 Uhr
  • Zuschauer140 Zuschauer
  • Aufrufe2.404 Aufrufe
  • Reporter Markus Hochfelner per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
18756 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
16257 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
16014 
So, 13.10. Slowenien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14690 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
14059 
So, 13.10. ASK Klagenfurt - Grafenstein
Unterliga Ost (KTN)
11195 
So, 13.10. Polen - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
11050 
Sa, 12.10. SVG - Thal
Unterliga West (KTN)
9567 
Sa, 12.10. Horitschon - Oberwart/Rotenturm
Burgenlandliga (BGLD)
9373 
Sa, 12.10. Taiskirchen - Senftenbach
Bezirksliga West (OÖ)
9210 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASC Rapid KapfenbergRa. Kapfenberg 9 18 22
2 Team - Tus Raika St. Peter am KammersbergSt. Peter/Kbg. 9 14 20
3 Team - TSV Raiffeisen NeumarktNeumarkt 9 11 19
4 Team - SV LobmingtalLobmingtal 9 -7 16
5 Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.Kobenz 9 1 15
6 Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr.St. Peter/Fr 9 10 14
7 Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau OberwölzOberwölz 9 3 14
8 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur IIBruck/Mur II 9 5 13
9 Team - FSC PölsPöls 9 5 12
10 Team - FC KBG St. Margarethen bei KnittelfeldSt. Margarethen 9 -2 11
11 Team - FC ZeltwegZeltweg 9 -2 10
12 Team - Atus Raika NiklasdorfNiklasdorf 9 -12 6
13 Team - SV Therme Aqualux FohnsdorfFohnsdorf 9 -16 4
14 Team - TUS KraubathKraubath 9 -28 1