Sa, 25.08.2018 | 17:00
1.858 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Ost
  • SpielterminSa, 25.08.2018 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe1.858 Aufrufe
  • Reporter Mario Zugschwert
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Di, 24.03. Kottingbrunn - SV Gaflenz
1. Landesliga (NÖ)
2.336 
Sa, 28.03. Altenm. 1b - Muhr
2. Klasse Süd (SBG)
392 
So, 22.03. WAC - LASK
Bundesliga
129 
So, 22.03. TSV Hartberg - RB Salzburg
Bundesliga
95 
So, 22.03. Mittlern - Eisenkappel
1. Klasse D (KTN)
90 
So, 22.03. Micheldorf Jrs. - Ternberg
2. Klasse Ost (OÖ)
80 
So, 22.03. Rapid Wien - Sturm Graz
Bundesliga
80 
So, 22.03. Union Naarn - Blau-Weiße Jungs
Landesliga Ost (OÖ)
77 
So, 22.03. Bad Zell - Saxen
1. Klasse Nord-Ost (OÖ)
77 
So, 22.03. Gutau - Reichenthal
2. Klasse Nord-Mitte (OÖ)
64 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Teubl St. Johann/HaideSt. Johann/H. 13 17 30
2 Team - UFC St. Jakob im WaldeSt. Jakob/W. 13 6 28
3 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft DechantskirchenDechantskirchen 13 22 25
4 Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/RaabSt. Ruprecht 13 15 25
5 Team - USK Raiffeisen Puch bei WeizPuch bei Weiz 13 12 22
6 Team - FC Pinggau-FriedbergPinggau-F. 13 1 21
7 Team - USV GrafendorfGrafendorf 13 1 20
8 Team - SV Union FestenburgFestenburg 13 -2 19
9 Team - USV Holzbau-Shop KaindorfKaindorf/H. 13 9 18
10 Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl NaintschNaintsch 13 -11 12
11 Team - USV Hödl Hof StubenbergStubenberg 13 -11 10
12 Team - Ultras SV RattenRatten 13 -20 10
13 Team - USV St. Lorenzen/W.St. Lorenzen/W 13 -20 9
14 Team - USV Mitterdorf an der RaabMitterdorf/R. 13 -19 8