So, 31.03.2019 | 15:00
2.511 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Ost
  • SpielterminSo, 31.03.2019 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe2.511 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Chri Lebenbauer
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.946 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.428 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.904 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.524 
Mi, 16.06. Türkei - Wales
Gruppe A - Euro 2021
5.714 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl NaintschNaintsch 10 20 23
2 Team - FC Pinggau-FriedbergPinggau-F. 10 13 23
3 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft DechantskirchenDechantskirchen 10 15 22
4 Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/RaabSt. Ruprecht 9 15 19
5 Team - SV Teubl St. Johann/HaideSt. Johann/H. 9 4 18
6 Team - USV Mitterdorf an der RaabMitterdorf/R. 10 10 16
7 Team - USV Holzbau-Shop KaindorfKaindorf/H. 9 3 16
8 Team - USV CoaChrom Diagnostika StubenbergStubenberg 10 -10 13
9 Team - USV KAGER Bau GrafendorfGrafendorf 9 2 10
10 Team - UFC St. Jakob im WaldeSt. Jakob/W. 10 -3 10
11 Team - USV St. Lorenzen/W.St. Lorenzen/W 9 -10 10
12 Team - USK Raiffeisen Puch bei WeizPuch bei Weiz 9 -8 7
13 Team - Ultras SV RattenRatten 10 -21 4
14 Team - SV Union FestenburgFestenburg 10 -30 1