Mo, 22.04.2019 | 16:00
1.838 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Ost
  • SpielterminMo, 22.04.2019 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe1.838 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Chri Lebenbauer per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
23030 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6940 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6327 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6252 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4423 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
4144 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2889 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2846 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl NaintschNaintsch 10 20 23
2 Team - FC Pinggau-FriedbergPinggau-F. 10 13 23
3 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft DechantskirchenDechantskirchen 10 15 22
4 Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/RaabSt. Ruprecht 9 15 19
5 Team - SV Teubl St. Johann/HaideSt. Johann/H. 9 4 18
6 Team - USV Mitterdorf an der RaabMitterdorf/R. 10 10 16
7 Team - USV Holzbau-Shop KaindorfKaindorf/H. 9 3 16
8 Team - USV CoaChrom Diagnostika StubenbergStubenberg 10 -10 13
9 Team - USV KAGER Bau GrafendorfGrafendorf 9 2 10
10 Team - UFC St. Jakob im WaldeSt. Jakob/W. 10 -3 10
11 Team - USV St. Lorenzen/W.St. Lorenzen/W 9 -10 10
12 Team - USK Raiffeisen Puch bei WeizPuch bei Weiz 9 -8 7
13 Team - Ultras SV RattenRatten 10 -21 4
14 Team - SV Union FestenburgFestenburg 10 -30 1