Sa, 22.09.2018 | 16:00
2.346 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Josef Bacsich

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft II. Liga Nord
  • SpielterminSa, 22.09.2018 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe2.346 Aufrufe
  • Reporter Josef Bacsich per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 22.06. Sinabelk. - Fürstenfeld II
Relegation Steiermark
6.493 
Fr, 21.06. Irdning - Stainach-Gr.
Relegation Steiermark
6.171 
Sa, 22.06. Weinitzen - Edelstauden
Relegation Steiermark
5.927 
Sa, 22.06. Mureck - Weinburg
Relegation Steiermark
5.918 
Sa, 22.06. Nötsch - Gallizien
Relegation Kärnten
5.391 
Mi, 19.06. Mitterndorf - SC Liezen
Relegation Steiermark
5.336 
Sa, 22.06. Kindberg/M. II - St. Gallen
Relegation Steiermark
4.874 
Sa, 22.06. Pischelsdorf - Greinbach
Relegation Steiermark
4.851 
Sa, 22.06. Liebenau - Kumberg
Relegation Steiermark
4.558 
Sa, 22.06. SC Liezen - Mitterndorf
Relegation Steiermark
4.550 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASKÖ KlingenbachKlingenbach 26 37 52
2 Team - FC WindenWinden 26 10 47
3 Team - SK PamaSK Pama 26 6 43
4 Team - ASV Deutsch JahrndorfDt. Jahrnd 26 5 41
5 Team - SC ApletonApetlon 26 3 41
6 Team - USC WallernWallern 26 6 38
7 Team - UFC PamaUFC Pama 26 -3 38
8 Team - SC TrausdorfTrausdorf 26 9 36
9 Team - GattendorfGattendorf 26 7 36
10 Team - SC KittseeKittsee 26 3 35
11 Team - UFC PamhagenPamhagen 26 -7 34
12 Team - FC AndauAndau 26 -11 32
13 Team - FC IllmitzIllmitz 26 -13 23
14 Team - SC RAIKA FrauenkirchenFrauenk. 26 -52 14