So, 31.03.2019 | 15:00
649 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: keiner eingetragen

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte
  • SpielterminSo, 31.03.2019 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe649 Aufrufe
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
18.692 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
16.218 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
15.980 
So, 13.10. Slowenien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.644 
Do, 10.10. Österreich - Israel
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.465 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
13.992 
Fr, 11.10. SC Liezen - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
12.488 
Fr, 11.10. Gleisdorf - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
12.188 
Fr, 11.10. Edelweiß - Bad Ischl
OÖ Liga
12.188 
Fr, 11.10. Lembach - Vorderw.bach
Bezirksliga Nord (OÖ)
12.090 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK Weppersdorf Weppersdorf 10 13 24
2 Team - SC Bad SauerbrunnB. Sauerbrunn II 10 17 23
3 Team - ASKÖ Waldquelle KobersdorfKobersdorf 10 12 19
4 Team - SC NikitschNikitsch 11 7 18
5 Team - SC Kroatisch GeresdorfSCG 10 7 17
6 Team - SC FrankenauFrankenau 10 2 17
7 Team - UFC NeckenmarktNeckenmarkt 11 -4 16
8 Team - ASV PöttschingPöttsching 11 -1 15
9 Team - SC Kroatisch MinihofKroatisch Miniho… 10 -4 13
10 Team - SV LoipersbachSVL 11 -4 13
11 Team - ASV DraßburgDraßburg II 10 9 12
12 Team - SC UnterrabnitzUnterrabnitz 10 4 12
13 Team - SC PiringsdorfPiringsdorf 10 -15 8
14 Team - ASK StoobStoob 10 -19 5
15 Team - SG HRVATIHRVATI 10 -24 4