Sa, 06.10.2018 | 16:00
284 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Fatih Yilmaz

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Süd/West
  • SpielterminSa, 06.10.2018 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe284 Aufrufe
  • Reporter Fatih Yilmaz
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Fr, 14.06. SC Liezen - Wildon
Landesliga (STMK)
14036 
Mo, 10.06. Aschach/Steyr - St. Valentin
1. Klasse Ost (OÖ)
11344 
Mo, 10.06. SV Riedau - Neukirchen/W
1. Klasse Nord-West (OÖ)
11339 
Mo, 10.06. SU Klaffer - Neust./Ob.
1. Klasse Nord (OÖ)
9999 
Mo, 10.06. Pischelsdorf - Geretsberg
2. Klasse Süd-West (OÖ)
9987 
Fr, 14.06. Leoben - Pöllau
Landesliga (STMK)
9726 
Mo, 10.06. St. Marienk. - Eggerding
1. Klasse Nord-West (OÖ)
9558 
Mo, 10.06. Nordmazedonien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
9137 
Mo, 10.06. Kematen-P. - Am. Steyr
1. Klasse Ost (OÖ)
9004 
Mi, 12.06. Ottensheim - Ried/Rdmk.
Relegation OÖ-Unterhaus
8879 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SK BruckBruck 26 129 66
2 Team - USV GroßarlGroßarl 25 82 61
3 Team - SV LendLend 26 87 57
4 Team - SC Wald-KönigsleitenWald-K. 25 11 40
5 Team - UFC DientenDienten 26 21 35
6 Team - SG Uttendorf/NiedernsillUttendorf/Nie. 26 0 32
7 Team - FC Zell am See 1bZell/S. 1b 27 -20 22
8 Team - TSU BrambergTSU Bramberg 1b 23 -74 16
9 Team - USV DorfgasteinDorfgastein 24 -33 15
10 Team - SK BischofshofenBischofshofen 1c 16 -203 4