Do, 29.08.2019 | 17:30
2.217 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Martin Hoy

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse A
  • SpielterminDo, 29.08.2019 - 17:30 Uhr
  • Aufrufe2.217 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Martin Hoy per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.931 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.417 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.887 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.524 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Spittal/DrauSpittal 1b 13 24 31
2 Team - Sachsenburg KickersSachsenburg Kick… 13 29 29
3 Team - SG GitschtalGitschtal 13 25 28
4 Team - SV BaldramsdorfBaldramsd. 13 22 28
5 Team - TSU AinetTSU Ainet 13 18 27
6 Team - SG DefereggentalSG Defer/St. Jak… 12 18 23
7 Team - SV OberdrauburgOberdrauburg 13 1 18
8 Team - Lokomotive MatreiLokomotive Matre… 12 1 18
9 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 1b 13 -4 14
10 Team - SC MühldorfMühldorf 13 -24 11
11 Team - TSU NikolsdorfNikolsdorf 13 -25 11
12 Team - SV BergSV Berg 13 -35 8
13 Team - Rapid LienzLienz 1b 13 -28 5
14 Team - SK GrafendorfGrafendorf 13 -22 3