Sa, 21.09.2019 | 16:00
3.305 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse B
  • SpielterminSa, 21.09.2019 - 16:00 Uhr
  • Zuschauer400 Zuschauer
  • Aufrufe3.305 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Peitler per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 13 55 36
2 Team - Sportverein RothenthurnSVR 13 40 31
3 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 13 26 30
4 Team - SV WernbergWernberg 13 3 23
5 Team - ATUS NötschNötsch 13 2 20
6 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 13 10 17
7 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 13 -17 17
8 Team - FC FaakerseeFaak 13 7 15
9 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 13 0 14
10 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 13 -12 14
11 Team - FC RennwegFC Rennweg 13 -20 12
12 Team - Magdalener SCMSC 13 -13 10
13 Team - SV MaltaSV Malta 13 -53 7
14 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 13 -28 4