Fr, 01.11.2019 | 23:00
3.391 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminFr, 01.11.2019 - 23:00 Uhr
  • Zuschauer110 Zuschauer
  • Aufrufe3.391 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Bernhard Flath per App
  • Reporter-Rang Anfänger-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 24.07. Rapid Wien - TSV Hartberg
Bundesliga
67.591 
Fr, 23.07. Sturm Graz - RB Salzburg
Bundesliga
64.071 
Sa, 24.07. SCR Altach - LASK
Bundesliga
28.887 
Sa, 24.07. WSG Tirol - Admira Wacker
Bundesliga
19.348 
Fr, 23.07. WSC Hertha - Gurten
Regionalliga Mitte
13.655 
Di, 20.07. Rapid Wien - Sparta Prag
Champions League
13.239 
Fr, 23.07. Schalke 04 - HSV
2. Deutsche Bundesliga
11.955 
Fr, 23.07. FC Juniors OÖ - Lafnitz
2. Liga
11.859 
Fr, 23.07. Treibach - Junge Wikinger Ried
Regionalliga Mitte
10.690 
Fr, 23.07. Allerheiligen - St. Anna/A.
Regionalliga Mitte
10.149 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 1 4 3
2 Team - WSG VAO RadentheinRadenthein 1 4 3
3 Team - SV Union LindSV Lind 1 3 3
4 Team - SC LandskronLandskron 1 2 3
5 Team - DSG Lorenz LedenitzenLedenitzen 1 0 1
6 Team - SV Raika GreifenburgSVG 1 0 1
7 Team - SV SachsenburgSachsenburg 1 0 1
8 Team - URC Thal/AsslingThal 1 0 1
9 Team - FC EP Schuller HermagorHermagor 1 0 1
10 Team - Sportverein FC DölsachFC Dölsach 1 0 1
11 Team - Rapid LienzLienz 1 -2 0
12 Team - SV SeebodenSeeboden 1 -3 0
13 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 1 -4 0
14 Team - TSU MatreiTSU Matrei 1 -4 0