Sa, 24.08.2019 | 16:30
5.037 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Antonio Mrsic

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSa, 24.08.2019 - 16:30 Uhr
  • Zuschauer400 Zuschauer
  • Aufrufe5.037 Aufrufe
  • Reporter Antonio Mrsic per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 14.02. RB Salzburg - LASK
Bundesliga
122.811 
Fr, 14.02. Dortmund - Frankfurt
Deutsche Bundesliga
58.904 
So, 16.02. Sturm Graz - Mattersburg
Bundesliga
49.368 
Sa, 15.02. SCR Altach - Austria Wien
Bundesliga
45.723 
So, 16.02. Rapid Wien - WSG Tirol
Bundesliga
43.365 
So, 16.02. 1. FC Köln - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
39.385 
Sa, 15.02. WAC - TSV Hartberg
Bundesliga
29.706 
So, 16.02. SKN St.Pölten - Admira Wacker
Bundesliga
19.439 
Sa, 15.02. RB Leipzig - SV Werder
Deutsche Bundesliga
15.962 
Sa, 15.02. Hoffenheim - Wolfsburg
Deutsche Bundesliga
14.899 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK KlagenfurtASK Klagenfurt 16 21 36
2 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 16 17 33
3 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 16 17 29
4 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 16 10 29
5 Team - SC St. Stefan/AustriaSt. Stefan 16 5 29
6 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 16 10 26
7 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 16 9 26
8 Team - SK St. Andrä/LavSt. Andrä/Lav. 16 14 25
9 Team - DSG Sele ZellSele Zell 16 2 22
10 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 16 -9 19
11 Team - SF RückersdorfRückersdorf 16 -13 16
12 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 16 -1 15
13 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 16 -10 15
14 Team - SV GallizienGallizien 16 -21 14
15 Team - Annabichler SportvereinASV 16 -12 12
16 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 16 -39 6