So, 25.08.2019 | 17:00
2.766 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSo, 25.08.2019 - 17:00 Uhr
  • Zuschauer250 Zuschauer
  • Aufrufe2.766 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Katharina Blasge per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 22.11. SV Ried - Rapid Wien
Bundesliga
91.180 
Sa, 21.11. RB Salzburg - Sturm Graz
Bundesliga
62.712 
Sa, 21.11. Hertha BSC - Dortmund
Deutsche Bundesliga
46.822 
Sa, 21.11. TSV Hartberg - LASK
Bundesliga
42.215 
Sa, 21.11. FC Bayern - SV Werder
Deutsche Bundesliga
38.102 
So, 22.11. Austria Wien - SKN St.Pölten
Bundesliga
22.259 
Di, 24.11. Dortmund - FC Brügge
Champions League
20.754 
Sa, 21.11. SCR Altach - WAC
Bundesliga
15.983 
So, 22.11. SK Rapid II - GAK
2. Liga
15.977 
Sa, 21.11. Frankfurt - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
14.041 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK KlagenfurtASK Klagenfurt 14 37 35
2 Team - SK St. Andrä/LavSt. Andrä/Lav. 14 34 33
3 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 13 20 30
4 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 14 10 28
5 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 14 17 27
6 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 14 14 21
7 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 13 -1 18
8 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 12 -1 17
9 Team - SC jobcreativ St. StefanSt. Stefan 13 -5 16
10 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 14 -7 16
11 Team - SF RückersdorfRückersdorf 14 -11 16
12 Team - DSG Sele ZellSele Zell 14 -12 13
13 Team - Annabichler SportvereinASV 13 -12 12
14 Team - SV GallizienGallizien 12 -13 12
15 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 14 -18 9
16 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 14 -52 1