So, 25.08.2019 | 17:00
2.766 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSo, 25.08.2019 - 17:00 Uhr
  • Zuschauer250 Zuschauer
  • Aufrufe2.766 Aufrufe
  • Reporter Katharina Blasge per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 29.03. Hausmening - Haag
1. Klasse West (NÖ)
127 
Sa, 04.04. SC Liezen U16 - Bad Mitterndorf/Tauplitz U16
Gebiet Enns U16
122 
Sa, 04.04. Dortmund - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
108 
So, 05.04. SV Ried - KSV 1919
2. Liga
69 
Sa, 04.04. RB Leipzig - Hertha BSC
Deutsche Bundesliga
67 
Sa, 04.04. FC Cornetto - CF Kapo 07
Melktaler Hobby Liga 1
67 
Fr, 03.04. St. Georgen/Leys - FC Corona
Melktaler Hobby Liga 2
56 
Sa, 04.04. SC Liezen U16 - FC Ausseerland U16
Gebiet Enns U16
54 
Sa, 04.04. Austria Wien - SCR Altach
Bundesliga
49 
Sa, 04.04. WSG Tirol - Mattersburg
Bundesliga
49 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK KlagenfurtASK Klagenfurt 16 21 36
2 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 16 17 33
3 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 16 17 29
4 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 16 10 29
5 Team - SC St. Stefan/AustriaSt. Stefan 16 5 29
6 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 16 10 26
7 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 16 9 26
8 Team - SK St. Andrä/LavSt. Andrä/Lav. 16 14 25
9 Team - DSG Sele ZellSele Zell 16 2 22
10 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 16 -9 19
11 Team - SF RückersdorfRückersdorf 16 -13 16
12 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 16 -1 15
13 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 16 -10 15
14 Team - SV GallizienGallizien 16 -21 14
15 Team - Annabichler SportvereinASV 16 -12 12
16 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 16 -39 6