Sa, 19.10.2019 | 15:00
3.326 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Raphael Roth

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft II. Liga Nord
  • SpielterminSa, 19.10.2019 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe3.326 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Raphael Roth
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
20.724 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.801 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.951 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SC KittseeKittsee 9 11 19
2 Team - SV WimpassingWimpassing 9 5 18
3 Team - FC Mönchhof Betonwerk-KirschnerMönchhof 8 8 16
4 Team - GattendorfGattendorf 9 -3 13
5 Team - SC ApletonApetlon 7 1 12
6 Team - FC AndauAndau 8 3 11
7 Team - UFC PamaUFC Pama 7 0 10
8 Team - USC WallernWallern 9 -4 9
9 Team - SK PamaSK Pama 7 -1 8
10 Team - FC WindenWinden 8 -2 7
11 Team - UFC TadtenTadten 6 -5 7
12 Team - UFC PamhagenPamhagen 8 -10 7
13 Team - ASV Deutsch JahrndorfDt. Jahrnd 7 -3 6