Sa, 07.09.2019 | 18:00
1.050 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: keiner eingetragen

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord
  • SpielterminSa, 07.09.2019 - 18:00 Uhr
  • Aufrufe1.050 Aufrufe
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 16.11. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.452 
Sa, 16.11. Siegendorf - Deutschkreutz
Burgenlandliga (BGLD)
10.802 
Sa, 16.11. Pinkafeld - Markt Allhau
Burgenlandliga (BGLD)
8.964 
Di, 19.11. Lettland - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
7.250 
Fr, 15.11. Admira Jrs - SK Rapid II
Regionalliga Ost
7.175 
So, 17.11. Mühlgraben - Olbendorf
II. Liga Süd (BGLD)
7.031 
Sa, 16.11. Eltendorf - SV Güssing
Burgenlandliga (BGLD)
6.922 
Fr, 15.11. Mattersburg A - Marchfeld Donauauen
Regionalliga Ost
6.193 
Fr, 15.11. Stegersbach - Eberau
II. Liga Süd (BGLD)
6.175 
Sa, 16.11. Hellmonsödt - Königswiesen
Bezirksliga Nord (OÖ)
6.134 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASV SteinbrunnSteinbrunn 13 19 31
2 Team - ASV Neudorf/ParndorfNeudorf/P. 13 11 24
3 Team - SC Freistadt RustSC Rust 13 10 23
4 Team - FC IllmitzIllmitz 13 12 22
5 Team - UFC Podersdorf am SePodersdorf 13 1 20
6 Team - UFC OggauOggau 13 1 20
7 Team - SV GolsGols 13 -1 20
8 Team - USV HalbturnHalbturn 13 2 19
9 Team - SC BreitenbrunnBreitenbrunn 13 6 18
10 Team - ASV NickelsdorfNickelsdorf 13 -1 18
11 Team - UFC St. Georgen/EisenstadtSt. Georgen 13 -8 11
12 Team - FC Hill JoisJois 13 -21 11
13 Team - SC RAIKA FrauenkirchenFrauenk. 13 -15 9
14 Team - ASV RAIFFEISENBANK ZurndorfASV Z. 13 -16 8