Sa, 12.10.2019 | 18:00
1.481 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord
  • SpielterminSa, 12.10.2019 - 18:00 Uhr
  • Aufrufe1.481 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Reporter reporter
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
23.868 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.560 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.474 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.417 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
5.918 
Mo, 14.06. Schottland - Tschechien
Gruppe D - Euro 2021
4.968 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.470 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - UFC OggauOggau 9 14 20
2 Team - ASV Neudorf/ParndorfNeudorf/P. 7 7 16
3 Team - FC Hill JoisJois 8 4 16
4 Team - ASV SteinbrunnSteinbrunn 9 9 15
5 Team - SC Freistadt RustSC Rust 8 4 15
6 Team - UFC Podersdorf am SePodersdorf 9 1 14
7 Team - FC IllmitzFC Illmitz 8 4 13
8 Team - ASV NickelsdorfNickelsdorf 8 -3 13
9 Team - USV HalbturnHalbturn 8 4 10
10 Team - ASV RAIFFEISENBANK ZurndorfASV Z. 8 -3 10
11 Team - SC RAIKA FrauenkirchenFrauenk. 9 -3 8
12 Team - SV GolsGols 9 -4 7
13 Team - SC BreitenbrunnBreitenbrunn 9 -18 4
14 Team - UFC St. Georgen/EisenstadtSt. Georgen/E. 7 -16 1