Fr, 08.11.2019 | 19:30
3.024 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Phil Rapid

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte
  • SpielterminFr, 08.11.2019 - 19:30 Uhr
  • Zuschauer150 Zuschauer
  • Aufrufe3.024 Aufrufe
  • Reporter Phil Rapid per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 01.12. LASK - Rapid Wien
Bundesliga
111.244 
So, 01.12. Admira Wacker - RB Salzburg
Bundesliga
52.527 
Sa, 07.12. M’gladbach - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
51.095 
Sa, 07.12. WAC - LASK
Bundesliga
32.857 
Sa, 07.12. RB Salzburg - WSG Tirol
Bundesliga
30.973 
So, 01.12. SCR Altach - WAC
Bundesliga
27.377 
Sa, 07.12. TSV Hartberg - SKN St.Pölten
Bundesliga
25.193 
Sa, 07.12. Dortmund - Fortuna Düsseldorf
Deutsche Bundesliga
18.702 
Fr, 06.12. Frankfurt - Hertha BSC
Deutsche Bundesliga
16.926 
So, 01.12. M’gladbach - Freiburg
Deutsche Bundesliga
16.112 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK Weppersdorf Weppersdorf 14 17 30
2 Team - ASKÖ Waldquelle KobersdorfKobersdorf 14 19 29
3 Team - SC Bad SauerbrunnB. Sauerbrunn II 15 18 29
4 Team - SC Kroatisch MinihofKroatisch Miniho… 15 4 25
5 Team - SC FrankenauFrankenau 15 6 23
6 Team - SV LoipersbachSVL 15 5 22
7 Team - SC Kroatisch GeresdorfSCG 15 2 22
8 Team - ASV PöttschingPöttsching 15 -1 22
9 Team - SC NikitschNikitsch 15 1 21
10 Team - ASV DraßburgDraßburg II 14 9 18
11 Team - UFC NeckenmarktNeckenmarkt 15 -8 18
12 Team - SC UnterrabnitzUnterrabnitz 15 5 20
13 Team - SC PiringsdorfPiringsdorf 15 -14 17
14 Team - ASK StoobStoob 15 -25 8
15 Team - SG HRVATIHRVATI 15 -38 7