Sa, 19.10.2019 | 15:30
2.440 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Robert Holz

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Mitte
  • SpielterminSa, 19.10.2019 - 15:30 Uhr
  • Aufrufe2.440 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Robert Holz per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC Stahl LinzStahl Linz 11 24 29
2 Team - SV LichtenbergLichtenberg 12 17 28
3 Team - FC Dardania LinzFC Dardania 12 35 26
4 Team - ASKÖ LeondingA. Leonding 11 20 25
5 Team - SV OfteringOftering 12 7 22
6 Team - SV Sparkasse AlkovenSV Alkoven 12 3 21
7 Team - ATSV Födinger St. Martin/TraunSt. Martin/Tr. 11 12 20
8 Team - Sportunion WaldingWalding 11 7 20
9 Team - SV Urfahr 1912SV Urfahr 11 8 17
10 Team - Union Babenberg Linz SüdBabenberg 11 -16 7
11 Team - Union Edelweiss Linz JuniorsEdelweiss Jrs. 11 -13 6
12 Team - ASKÖ SC Kirchberg-TheningKirchberg-Th. 10 -18 3
13 Team - SV Pasching 16Pasching 16 12 -36 3
14 Team - SV Franckviertel LinzFranckviertel 11 -50 0