Fr, 13.09.2019 | 16:00
5.310 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Nord-West
  • SpielterminFr, 13.09.2019 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe5.310 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Dominik Wipplinger
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union NebelbergNebelberg 11 29 29
2 Team - Union Waldmark St. StefanSt. Stefan 12 16 26
3 Team - SV Sparkasse Aschach an der DonauAschach/D. 12 13 26
4 Team - Union NeufeldenNeufelden 11 14 22
5 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.St. Martin/M. 1b 11 10 19
6 Team - Union St. Peter am WimbergSt. Peter 11 4 19
7 Team - Union StroheimStroheim 11 3 19
8 Team - Union Herzogsdorf-NeußerlingHerzogsd/N. 11 -2 15
9 Team - SK KleinzellKleinzell 12 -7 13
10 Team - TSU Kirchberg ob der DonauKirchberg/D. 11 -6 12
11 Team - Union Aigen-SchläglAigen-Schlägl 11 -21 7
12 Team - UFC Raika HartkirchenHartkirchen 9 -6 6
13 Team - Union NiederwaldkirchenNiederwaldk. 11 -21 4
14 Team - Union St. Veit im MühlkreisSt. Veit i.M. 12 -26 4