Do, 07.11.2019 | 14:00
4.195 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord-Ost
  • SpielterminDo, 07.11.2019 - 14:00 Uhr
  • Aufrufe4.195 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Michael Weißenböck per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
13.777 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.273 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.037 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SC Tragwein-KamigTragwein 10 25 25
2 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/LiebenauSPG W/K/L 11 7 22
3 Team - Union SaxenSaxen 9 18 20
4 Team - Union SchönauSchönau 11 2 20
5 Team - SC St. ValentinSt. Valentin 10 8 18
6 Team - Union Bad ZellBad Zell 11 7 17
7 Team - USV St. Oswald/FreistadtSt. Oswald/Fr. 12 7 16
8 Team - Union Wimberger Haus LasbergLasberg 11 3 16
9 Team - Union Rainbach im MühlkreisRainbach i.M. 11 -5 13
10 Team - Union Bad KreuzenBad Kreuzen 11 -20 13
11 Team - SC St. Pantaleon-ErlaSt. Pant.-Erla 12 -5 11
12 Team - Sportunion SchweinbachSchweinbach 12 -10 9
13 Team - Union PabneukirchenPabneukirchen 12 -18 8
14 Team - ASKÖ LuftenbergLuftenberg 11 -19 7