Sa, 05.10.2019 | 16:00
3.542 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Pferdelunge

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Bezirksliga Ost
  • SpielterminSa, 05.10.2019 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe3.542 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Pferdelunge per App
  • Reporter-Rang Anfänger-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASKÖ OedtASKÖ Oedt 1b 12 22 31
2 Team - Union Zorn Gestra Bad HallBad Hall 12 8 28
3 Team - Union Humer AnsfeldenAnsfelden 12 19 26
4 Team - Union MitterkirchenMitterkirchen 11 9 25
5 Team - SV GarstenSV Garsten 11 10 21
6 Team - SC KronstorfKronstorf 10 3 17
7 Team - SK BMD Vorwärts SteyrVorwärts Am./ATS… 11 2 16
8 Team - Union Ried in der RiedmarkRied/Rdmk. 11 -1 12
9 Team - Union Freller Dach SchiedlbergSchiedlberg 12 -13 11
10 Team - SK Amateure SteyrAm. Steyr 11 -4 10
11 Team - Union Carlovers LeondingU. Leonding 11 -13 8
12 Team - Ennser SportklubEnns 10 -11 7
13 Team - FC Aschach an der SteyrAschach/Steyr 10 -12 7
14 Team - SK Kornspitz AstenSK Asten 12 -19 5