Do, 31.10.2019 | 20:00
4.588 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Leo_18

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Bezirksliga Ost
  • SpielterminDo, 31.10.2019 - 20:00 Uhr
  • Aufrufe4.588 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Leo_18 per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASKÖ OedtASKÖ Oedt 1b 12 22 31
2 Team - Union Zorn Gestra Bad HallBad Hall 12 8 28
3 Team - Union Humer AnsfeldenAnsfelden 12 19 26
4 Team - Union MitterkirchenMitterkirchen 11 9 25
5 Team - SV GarstenSV Garsten 11 10 21
6 Team - SC KronstorfKronstorf 10 3 17
7 Team - SK BMD Vorwärts SteyrVorwärts Am./ATS… 11 2 16
8 Team - Union Ried in der RiedmarkRied/Rdmk. 11 -1 12
9 Team - Union Freller Dach SchiedlbergSchiedlberg 12 -13 11
10 Team - SK Amateure SteyrAm. Steyr 11 -4 10
11 Team - Union Carlovers LeondingU. Leonding 11 -13 8
12 Team - Ennser SportklubEnns 10 -11 7
13 Team - FC Aschach an der SteyrAschach/Steyr 10 -12 7
14 Team - SK Kornspitz AstenSK Asten 12 -19 5