Sa, 14.09.2019 | 16:30
4.063 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga West
  • SpielterminSa, 14.09.2019 - 16:30 Uhr
  • Aufrufe4.063 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Rudolf Nurriev per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - TSV Meisl GreinTSV Grein 9 10 20
2 Team - SKU Ertl Glas AmstettenAmstetten Amateu… 9 12 19
3 Team - Kematen ASKKematen 8 9 18
4 Team - SC Fischer HainfeldHainfeld 8 15 17
5 Team - SCU Euratsfeld Euratsfeld 9 8 17
6 Team - Sportunion Hofstetten-GrünauHofstetten 8 7 15
7 Team - SV Reifen Weichberger OberndorfOberndorf 9 5 13
8 Team - SVU Mauer-ÖhlingMauer-Öhling 9 -4 12
9 Team - SC PREFA LilienfeldLilienfeld 7 2 11
10 Team - USC BiberbachBiberbach 8 -3 10
11 Team - Union Neuhofen FußballNeuhofen 9 -8 9
12 Team - USV Lehner OED/ZEILLERNOed/Z. 9 -16 6
13 Team - Statzendorf ASVStatzendorf 7 -9 4
14 Team - SCU Sparkasse WallseeWallsee 9 -28 0