Sa, 17.10.2020 | 15:00
1.458 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Ost
  • SpielterminSa, 17.10.2020 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe1.458 Aufrufe
  • Reporter Sandra Gotschy
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 11.07. Austria Wien - TSV Hartberg
Bundesliga
50.720 
Mi, 15.07. TSV Hartberg - Austria Wien
Bundesliga
38.462 
Di, 14.07. SV Horn - A. Klagenfurt
2. Liga
36.324 
So, 12.07. SV Ried - FC Liefering
2. Liga
23.001 
Fr, 10.07. Lafnitz - Amstetten
2. Liga
7.408 
Sa, 11.07. A. Lustenau - Vorwärts Steyr
2. Liga
6.309 
Di, 14.07. KSV 1919 - W. Innsbruck
2. Liga
5.712 
Fr, 10.07. FAC - BW Linz
2. Liga
5.177 
Fr, 10.07. W. Innsbruck - Young Violets
2. Liga
4.637 
Sa, 11.07. FC Juniors OÖ - Dornbirn
2. Liga
4.596 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SCSCGA 15 35 38
2 Team - SC SommereinSommerein 15 18 31
3 Team - ASC Götzendorf OranjezzGötzendorf 15 14 30
4 Team - Wienerwald SVWienerwald 15 15 25
5 Team - SC Himberg Himberg 15 2 25
6 Team - FK Hainburg Tegmen-BauHainburg 15 7 23
7 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/FischaK.neusiedl 15 0 21
8 Team - Wampersdorf USCWampersdorf 15 -10 19
9 Team - Haslau/Ma. E. SCHaslau 15 -10 18
10 Team - ASK/BSC Bruck/L.ASK-BSC Bruck II 15 -7 17
11 Team - SC Maria LanzendorfMaria Lan. 15 -13 17
12 Team - USC PerchtoldsdorfPerch.dorf 15 -6 16
13 Team - Sportfreunde BergBerg 13 -6 16
14 Team - ASK Schwadorf 1936Schwadorf 15 -16 11
15 Team - SK Breitenfurt Breitenfurt 15 -23 8