So, 25.08.2019 | 10:30
2.257 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Bruce Twarze

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Mitte
  • SpielterminSo, 25.08.2019 - 10:30 Uhr
  • Zuschauer120 Zuschauer
  • Aufrufe2.257 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Bruce Twarze per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (4)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
20.724 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.801 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.951 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Kainbach-HönigtalKainbach/H. 10 18 23
2 Team - Sportunion HitzendorfHitzendorf 10 12 20
3 Team - SC PORR UnterpremstättenUnterpremst. 10 12 20
4 Team - GAK 1902GAK Amateure 10 12 19
5 Team - SV Andritz AGAndritz 10 13 18
6 Team - SK Fliesen Garber WerndorfWerndorf 9 10 17
7 Team - SVU well welt KumbergKumberg 10 -3 14
8 Team - SV Technopark Raaba-GrambachRaaba-Grambach 9 -4 14
9 Team - USV Taucher-Erdbau EggersdorfEggersdorf 10 -6 13
10 Team - SV Baumit PeggauSV Peggau 10 -11 9
11 Team - SV HausmannstättenHausmannst. 10 -12 7
12 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf II 10 -13 7
13 Team - SV Europlay DeutschfeistritzDeutschfeistr. 10 -14 6
14 Team - SV ThalThal 10 -14 5