Sa, 02.11.2019 | 14:00
4.185 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Süd
  • SpielterminSa, 02.11.2019 - 14:00 Uhr
  • Aufrufe4.185 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Nicole Schober
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
24.920 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7.661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6.764 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.478 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
4.897 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.230 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2.807 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2.721 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1.796 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1.656 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV JuLuNi Sturm KlöchSV Klöch 10 14 23
2 Team - USV Deutsch GoritzDeutsch Goritz 10 8 19
3 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im RosentalSt. Stefan/R. 10 10 18
4 Team - Dietersdorfer USV Therme LoipersdorfLoipersdorf 10 5 18
5 Team - SV C&P FrannachFrannach 9 9 17
6 Team - USV BT-Group PirchaPircha 9 8 16
7 Team - SU StradenSU Straden 10 -1 14
8 Team - SC St. Margarethen an der RaabSt. Margarethen 9 6 13
9 Team - SU Raiffeisen HofHof 10 -3 13
10 Team - Tus Raiffeisen PaldauPaldau 10 -6 11
11 Team - Söchau/Fürstenfelder SK IISöchau/Fürstenfe… 9 -8 9
12 Team - SVU Immo Company HalbenrainSV Halbenrain 10 -10 8
13 Team - Tus Raiba KirchbachKirchbach 10 -13 7
14 Team - Tus St. Peter/O.St. Peter/O. 10 -19 1