Sa, 02.11.2019 | 14:00
2.044 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte A
  • SpielterminSa, 02.11.2019 - 14:00 Uhr
  • Zuschauer150 Zuschauer
  • Aufrufe2.044 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Werner Langmann per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.055 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
8.955 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.686 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
6.617 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.596 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.313 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Sportunion Raiffeisenbank SemriachSemriach 10 32 28
2 Team - GSV Wir:Zhaus St. RadegundSt. Radegund 10 22 24
3 Team - USV Raika StiwollStiwoll 10 19 20
4 Team - FK Austria ASV Puch GrazAustria Puch 10 10 20
5 Team - SV WeinitzenWeinitzen 10 27 19
6 Team - FC StatteggStattegg 9 9 16
7 Team - Sv Frohnleiten MM KartonFrohnleiten II 10 3 16
8 Team - USV Kainbach-Hönigtal IIKainbach/H. II 10 2 15
9 Team - SV Andritz AG IIAndritz II 10 -4 11
10 Team - GAK JuniorsGAK 1902 Juniors 10 -1 10
11 Team - SV Tieber See Peggau IIPeggau II 10 -11 9
12 Team - TUS ReinRein II 10 -44 6
13 Team - SV System Box Gratwein-StrassengelGratwein-Straßen… 10 -35 4
14 Team - JSV RB MariatrostMariatrost II 9 -29 3