Sa, 02.11.2019 | 15:00
1.995 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminSa, 02.11.2019 - 15:00 Uhr
  • Zuschauer100 Zuschauer
  • Aufrufe1.995 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Michael Tatzer per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.946 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.428 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.904 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.524 
Mi, 16.06. Türkei - Wales
Gruppe A - Euro 2021
5.714 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV TillmitschSV Tillmitsch 9 18 24
2 Team - TuS Groß St. FlorianGroß St. Florian 10 13 22
3 Team - USV HengsbergHengsberg 10 6 20
4 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing BrunnPölfing-Brunn 8 5 15
5 Team - SV RB Pichler Bau GrallaGralla 10 4 15
6 Team - Tus St. Veit in der SüdsteiermarkSt. Veit/S. 9 -1 12
7 Team - SV Grapos LannachSV Lannach 9 3 11
8 Team - SV DoblDobl 10 2 11
9 Team - SC hagebau Wallner Bad GamsBad Gams 9 -2 11
10 Team - USV RagnitzRagnitz 9 -4 10
11 Team - SV Bad SchwanbergBad Schwanberg 9 -6 10
12 Team - SV Flavia SolvaFlavia Solva * 10 -3 10
13 Team - FC Raiffeisen LigistFC Ligist 9 -21 7
14 Team - AC Linden LeibnitzLeibnitz 9 -14 6