Sa, 03.10.2020 | 15:00
Bernhard Berger 3.228 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminSa, 03.10.2020 - 15:00 Uhr
  • SchiedsrichterBernhard Berger
  • Zuschauer130 Zuschauer
  • Aufrufe3.228 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Helmut Matschek
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Di, 13.04. PSG - Bayern München
Champions League
64.844 
So, 18.04. Rapid Wien - Sturm Graz
Bundesliga
55.843 
Mi, 14.04. Borussia Dortmund - Man City
Champions League
45.183 
So, 18.04. RB Salzburg - LASK
Bundesliga
44.518 
Sa, 17.04. Wolfsburg - Bayern München
Deutsche Bundesliga
39.865 
So, 18.04. Borussia Dortmund - Werder Bremen
Deutsche Bundesliga
30.503 
Sa, 17.04. SKN St.Pölten - Austria Wien
Bundesliga
27.561 
So, 18.04. WAC - WSG Tirol
Bundesliga
21.649 
Sa, 17.04. Admira Wacker - TSV Hartberg
Bundesliga
21.403 
Di, 13.04. Chelsea - FC Porto
Champions League
21.207 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 13 11 27
2 Team - ESV Admira VillachAdmira V. 11 15 21
3 Team - Rapid LienzLienz 13 5 21
4 Team - SC LandskronLandskron 12 5 20
5 Team - FC EP Schuller HermagorHermagor 13 2 20
6 Team - SV Raika GreifenburgSVG 13 0 20
7 Team - SGA SirnitzSirnitz 13 -1 18
8 Team - SV SachsenburgSachsenburg 13 -4 17
9 Team - WSG VAO RadentheinRadenthein 12 -5 17
10 Team - URC Thal/AsslingThal 10 9 16
11 Team - TSU MatreiTSU Matrei 12 -1 14
12 Team - DSG Lorenz LedenitzenLedenitzen 12 0 13
13 Team - SV Union LindSV Lind 12 -16 9
14 Team - SV SeebodenSeeboden 13 -20 5