Sa, 24.10.2020 | 14:30
4.066 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Flankengott

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 14:30 Uhr
  • Aufrufe4.066 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Flankengott per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24055 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9270 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8510 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6686 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6596 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6363 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 13 11 27
2 Team - ESV Admira VillachAdmira V. 12 17 24
3 Team - Rapid LienzLienz 13 5 21
4 Team - SC LandskronLandskron 12 5 20
5 Team - FC EP Schuller HermagorHermagor 13 2 20
6 Team - SV Raika GreifenburgSVG 13 0 20
7 Team - SGA SirnitzSirnitz 13 -1 18
8 Team - SV SachsenburgSachsenburg 13 -4 17
9 Team - WSG VAO RadentheinRadenthein 12 -5 17
10 Team - URC Thal/AsslingThal 11 7 16
11 Team - TSU MatreiTSU Matrei 12 -1 14
12 Team - DSG Lorenz LedenitzenLedenitzen 12 0 13
13 Team - SV Union LindSV Lind 12 -16 9
14 Team - SV SeebodenSeeboden 13 -20 5