So, 06.06.2021 | 23:00
10 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: keiner eingetragen

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSo, 06.06.2021 - 23:00 Uhr
  • Aufrufe10 Aufrufe
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.681 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.346 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.134 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.202 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK KlagenfurtASK Klagenfurt 14 37 35
2 Team - SK St. Andrä/LavSt. Andrä/Lav. 14 34 33
3 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 14 26 33
4 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 14 10 28
5 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 14 17 27
6 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 14 14 21
7 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 14 -4 20
8 Team - SC jobcreativ St. StefanSt. Stefan 14 -1 19
9 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 13 -1 18
10 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 14 -7 16
11 Team - SF RückersdorfRückersdorf 14 -11 16
12 Team - DSG Sele ZellSele Zell 14 -12 13
13 Team - SV GallizienGallizien 13 -16 12
14 Team - Annabichler SportvereinASV 14 -16 12
15 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 14 -18 9
16 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 14 -52 1