Sa, 15.08.2020 | 17:00
Marina Aufschnaiter 4.024 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Salzburger Liga
  • SpielterminSa, 15.08.2020 - 17:00 Uhr
  • SchiedsrichterMarina Aufschnaiter
  • Zuschauer150 Zuschauer
  • Aufrufe4.024 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Hans-Peter Kessler
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.428 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.930 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USC EugendorfEugendorf 9 21 25
2 Team - SV BürmoosSVB 9 16 20
3 Team - UFV ThalgauUFV Thalgau 9 5 18
4 Team - TSV NeumarktTSV Neumarkt 10 4 17
5 Team - UFC SV HallwangHallwang 9 11 16
6 Team - TSU BrambergTSU Bramberg 9 -2 14
7 Team - SK AdnetSK Adnet 8 7 13
8 Team - FC BergheimFC Bergheim 10 -2 12
9 Team - SV StraßwalchenStraßwalchen 9 -6 10
10 Team - UFC AltenmarktAltenmarkt 9 -10 10
11 Team - UFC HalleinUFC Hallein 8 -2 9
12 Team - SC GollingGolling 9 -7 9
13 Team - UFC SiezenheimSiezenheim 9 -16 6
14 Team - FC PuchPuch 9 -19 3