Fr, 21.08.2020 | 19:30
Bernd Hirschbichler 4.681 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Salzburger Liga
  • SpielterminFr, 21.08.2020 - 19:30 Uhr
  • SchiedsrichterBernd Hirschbichler
  • Zuschauer150 Zuschauer
  • Aufrufe4.681 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Hans-Peter Kessler
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.681 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.346 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.134 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USC EugendorfEugendorf 9 21 25
2 Team - SV BürmoosSVB 9 16 20
3 Team - UFV ThalgauUFV Thalgau 9 5 18
4 Team - TSV NeumarktTSV Neumarkt 10 4 17
5 Team - UFC SV HallwangHallwang 9 11 16
6 Team - TSU BrambergTSU Bramberg 9 -2 14
7 Team - SK AdnetSK Adnet 8 7 13
8 Team - FC BergheimFC Bergheim 10 -2 12
9 Team - SV StraßwalchenStraßwalchen 9 -6 10
10 Team - UFC AltenmarktAltenmarkt 9 -10 10
11 Team - UFC HalleinUFC Hallein 8 -2 9
12 Team - SC GollingGolling 9 -7 9
13 Team - UFC SiezenheimSiezenheim 9 -16 6
14 Team - FC PuchPuch 9 -19 3