Sa, 10.10.2020 | 16:00
2.453 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Andi & Leon

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Mitte
  • SpielterminSa, 10.10.2020 - 16:00 Uhr
  • Zuschauer100 Zuschauer
  • Aufrufe2.453 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Andi & Leon per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC Stahl LinzStahl Linz 11 24 29
2 Team - SV LichtenbergLichtenberg 12 17 28
3 Team - FC Dardania LinzFC Dardania 12 35 26
4 Team - ASKÖ LeondingA. Leonding 11 20 25
5 Team - SV OfteringOftering 12 7 22
6 Team - SV Sparkasse AlkovenSV Alkoven 12 3 21
7 Team - ATSV Födinger St. Martin/TraunSt. Martin/Tr. 11 12 20
8 Team - Sportunion WaldingWalding 11 7 20
9 Team - SV Urfahr 1912SV Urfahr 11 8 17
10 Team - Union Babenberg Linz SüdBabenberg 11 -16 7
11 Team - Union Edelweiss Linz JuniorsEdelweiss Jrs. 11 -13 6
12 Team - ASKÖ SC Kirchberg-TheningKirchberg-Th. 10 -18 3
13 Team - SV Pasching 16Pasching 16 12 -36 3
14 Team - SV Franckviertel LinzFranckviertel 11 -50 0