Fr, 14.08.2020 | 20:00
3.016 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Mitte-West
  • SpielterminFr, 14.08.2020 - 20:00 Uhr
  • Aufrufe3.016 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Wolfgang Gruber
  • Reporter-Rang Anfänger-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
13.777 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.273 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.037 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union GaspoltshofenGaspoltshofen 11 47 30
2 Team - ASV Raika NiederthalheimASV 11 22 28
3 Team - FC Union SteinerkirchenSteinerkirchen 11 32 27
4 Team - SV SchlüßlbergSchlüßlberg 12 8 22
5 Team - Union Kremsmüller SteinhausSteinhaus 12 5 22
6 Team - Vöcklabrucker SportclubVöcklabruck 12 13 20
7 Team - WSC HOGO HerthaWSC Hertha 1b 12 1 18
8 Team - SV sedda Bad SchallerbachB. Schallerbach… 11 -11 15
9 Team - TSV TimelkamTSV Tim. 12 -7 14
10 Team - SV Kematen am InnbachKematen/I. 11 -10 13
11 Team - SK Blau Weiss Stadl-PauraBW Stadl-P. 12 -10 8
12 Team - Union Hofkirchen an der TrattnachHofk./Tr. 11 -23 8
13 Team - Union GT WeibernWeibern 12 -22 7
14 Team - ATSV TimelkamTimelkam 12 -45 2