So, 11.10.2020 | 16:00
2.489 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Süd
  • SpielterminSo, 11.10.2020 - 16:00 Uhr
  • Zuschauer122 Zuschauer
  • Aufrufe2.489 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Christoph Spießberger per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union OberwangOberwang 10 26 26
2 Team - Union Raika RegauRegau 11 15 26
3 Team - SV St. Wolfgang/RußbachSt. Wolfgang 11 18 21
4 Team - SV Promot RoithamRoitham 11 11 19
5 Team - ATSV Lenzing ModalATSV Lenzing 11 -3 17
6 Team - Union Raiffeisen MondseeMondsee Juniors 11 0 16
7 Team - Union Raiffeisen Zell am MoosZell/Moos 12 -2 16
8 Team - ASKÖ PinsdorfPinsdorf 11 -8 15
9 Team - SV Zebau Bad IschlBad Ischl 1b 12 -3 14
10 Team - SV JARAFLEX AurachSV Aurach 11 -5 12
11 Team - SK Polar Neukirchen/A.Neukirchen/A. 12 -7 12
12 Team - SV AtterseeAttersee 12 -13 8
13 Team - Union GampernGampern 10 -13 8
14 Team - UFC GrünauUFC Grünau 11 -16 8