Sa, 05.09.2020 | 16:00
Philipp Leonhartsberger 5.751 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Reinhold Prem

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord
  • SpielterminSa, 05.09.2020 - 16:00 Uhr
  • SchiedsrichterPhilipp Leonhartsberger
  • Zuschauer200 Zuschauer
  • Aufrufe5.751 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Reinhold Prem
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (4)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
31642 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6822 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6599 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
5951 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4370 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2839 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2810 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1842 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1674 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV GramastettenGramastetten 11 25 29
2 Team - Union Feldkirchen an der DonauFeldkirchen/D. 12 6 22
3 Team - Sportunion KlafferSU Klaffer 10 11 19
4 Team - Sportunion SchenkenfeldenSchenkenf. 12 3 18
5 Team - Union AltenfeldenAltenfelden 11 3 17
6 Team - DSG Union SarleinsbachSarleinsbach 11 3 16
7 Team - Union OberneukirchenONK 10 2 16
8 Team - Union PeilsteinPeilstein 11 4 15
9 Team - SV HaslachSV Haslach 12 -8 15
10 Team - Union OeppingOepping 11 2 12
11 Team - Union Eidenberg/GengEidenberg 10 -10 11
12 Team - Sportunion KollerschlagKollerschlag 10 -9 10
13 Team - Union Neustift/OberkappelNeust./Ob. 11 -12 7
14 Team - Union UlrichsbergUlrichsberg 10 -20 2