Sa, 24.10.2020 | 15:30
Lukas Schüttengruber 9.236 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Landesliga Ost
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 15:30 Uhr
  • SchiedsrichterLukas Schüttengruber
  • Zuschauer250 Zuschauer
  • Aufrufe9.236 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Martin Schweiger per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (5)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.157 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.345 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.112 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SU Vortuna Bad LeonfeldenUBL 11 13 23
2 Team - Union KatsdorfKatsdorf 12 11 23
3 Team - SK ADmira LinzSK ADmira 11 11 21
4 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner NaarnUnion Naarn 12 7 21
5 Team - Union PROCON Wohnbau DietachDietach 12 8 19
6 Team - USV St. UlrichSt. Ulrich 11 7 17
7 Team - SK St. MagdalenaSKM 12 -3 17
8 Team - UFC PIENO Rohrbach-BergRohrbach 11 0 16
9 Team - ATSV NeuzeugNeuzeug 11 -2 15
10 Team - SV HAKA TraunTraun 11 -12 12
11 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria MarchtrenkSV Viktoria 11 -5 10
12 Team - SC MarchtrenkSC Marchtrenk 10 -9 9
13 Team - ASKÖ Steinbach SchwertbergSchwertberg 10 -9 7
14 Team - FC Blau-Weiß Linz AmateureBW Linz Amateure 9 -17 7