Sa, 31.10.2020 | 14:30
Johannes Xaver Weilhartner 5.252 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Peter Steiner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Landesliga Ost
  • SpielterminSa, 31.10.2020 - 14:30 Uhr
  • SchiedsrichterJohannes Xaver Weilhartner
  • Aufrufe5.252 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Peter Steiner
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
23.944 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.646 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.571 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.427 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.173 
Mo, 14.06. Schottland - Tschechien
Gruppe D - Euro 2021
5.044 
Mo, 14.06. Spanien - Schweden
Gruppe E - Euro 2021
4.520 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SU Vortuna Bad LeonfeldenUBL 11 13 23
2 Team - Union KatsdorfKatsdorf 12 11 23
3 Team - SK ADmira LinzSK ADmira 11 11 21
4 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner NaarnUnion Naarn 12 7 21
5 Team - Union PROCON Wohnbau DietachDietach 12 8 19
6 Team - USV St. UlrichSt. Ulrich 11 7 17
7 Team - SK St. MagdalenaSKM 12 -3 17
8 Team - UFC PIENO Rohrbach-BergRohrbach 11 0 16
9 Team - ATSV NeuzeugNeuzeug 11 -2 15
10 Team - SV HAKA TraunTraun 11 -12 12
11 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria MarchtrenkSV Viktoria 11 -5 10
12 Team - SC MarchtrenkSC Marchtrenk 10 -9 9
13 Team - ASKÖ Steinbach SchwertbergSchwertberg 10 -9 7
14 Team - FC Blau-Weiß Linz AmateureBW Linz Amateure 9 -17 7