Sa, 24.10.2020 | 15:30
3.916 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 15:30 Uhr
  • Aufrufe3.916 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Wieselburger Brauerei per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (9)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.010 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.324 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.109 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SC HörschingHörsching 11 13 26
2 Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/FrahamEf./Fraham 12 18 23
3 Team - Union Raiba PuckingPucking 10 15 21
4 Team - Union PuchenauPuchenau 11 17 20
5 Team - SPG Wilhering/MühlbachWilhering/Mühlb. 11 7 20
6 Team - Sportverein SteyreggSteyregg 10 4 18
7 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74Doppl-Hart 11 7 17
8 Team - UFC EferdingEferding 10 6 16
9 Team - ASKÖ Neue Heimat LinzNeue Heimat 12 -7 15
10 Team - ASKÖ Dionysen/TraunDionysen/Traun 11 4 14
11 Team - ASKÖ Blaue Elf LinzBE Linz 11 -1 12
12 Team - DSG Union PichlingPichling 10 -9 7
13 Team - DSG Union HaidHaid 10 -20 4
14 Team - ESV Westbahn LinzWestbahn 12 -54 4