So, 27.09.2020 | 16:00
3.600 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte-West
  • SpielterminSo, 27.09.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe3.600 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Michael Schrempf per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.946 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.428 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.904 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.524 
Mi, 16.06. Türkei - Wales
Gruppe A - Euro 2021
5.714 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK Blaue Elf WelsB.Elf Wels 12 34 31
2 Team - Union Pizza & Baguette Haag/HausruckHaag a.H. 11 15 26
3 Team - SV Bögl HohenzellHohenzell 11 12 22
4 Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/TrattnachTaufk./Tr. 12 3 20
5 Team - Union VTA RottenbachRottenbach 11 -1 17
6 Team - ESV Intersport WelsESV Wels 11 -6 16
7 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/AndrichsfurtUFC PTA 11 -2 15
8 Team - Union MeggenhofenMeggenhofen 10 -5 12
9 Team - Gallspacher SK 1932Gallspach 11 -11 12
10 Team - SV EberschwangEberschwang 10 2 11
11 Team - Sportclub OffenhausenOffenhausen 11 -9 10
12 Team - SV Europlan PramSV Pram 10 -14 10
13 Team - SV KallhamSV Kallham 11 -9 7
14 Team - SV Fenastra KrenglbachKrenglbach 10 -9 5