Sa, 31.10.2020 | 14:30
3.973 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Ost
  • SpielterminSa, 31.10.2020 - 14:30 Uhr
  • Aufrufe3.973 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Karl Hüttenübler
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Modehaus Hofbaur WindischgarstenWindischg. 11 32 29
2 Team - SPV Kematen-Piberbach/RohrKematen/Rohr 11 18 25
3 Team - ASV RAIKA Haidershofen/BehambergHaidershofen 10 5 21
4 Team - SV DANA-Türen Spital am PyhrnSpital/P. 10 5 17
5 Team - SV SierningSierning 11 6 16
6 Team - Sportunion WolfernWolfern 10 -1 15
7 Team - TUS KremsmünsterKremsmünster 10 -2 15
8 Team - Sportunion Hofkirchen im TraunkreisSU Hofkirchen 10 -2 13
9 Team - ATSV Malerei u. Fassaden SteinATSV Stein 10 -8 10
10 Team - SV MollnSV Molln 10 -11 10
11 Team - SC ErnsthofenSCE 10 -16 7
12 Team - Union St. MarienSt. Marien 8 -13 6
13 Team - ASV Mayr Bau Bewegung SteyrBewegung Steyr 9 -13 4